Москве

Идеальный подарок для самых любимых

Все мы любим радовать родных и близких нам людей, выражать заботу и внимание к тем, с кем мы дружим и кого любим. И когда есть достойный повод – очередной день рождения, годовщина свадьбы, юбилей – начинаем ломать голову, чем же удивить нашего дорогого человека или что выбрать в подарок для коллеги. Не за горами и новогодние праздники, готовиться к которым уже хорошо бы начинать, чтобы в предпраздничной суете не сгребать лихорадочно с витрин бессмысленные сувениры – такие подарки мало кого радуют и могут даже обидеть человека. А хочется подарить то, что действительно приятно удивит, запомнится и покажет, насколько вы цените ваши отношения и присутствие человека вашей жизни. Непростая задачка!

Какой же подарок для женщин можно считать идеальным? Цветы? Да, но это скорее просто знак внимания. Украшения? Трудно угадать вкус одаряемой. Косметика? Опять же, можно ошибиться с выбором. Подарочный сертификат в магазин косметики? Банально. А расхожая фраза о том, что книга – лучший подарок, имеет смысл только в том случае, если вы знаете, что любит читать тот, кому вы хотите ее подарить. А что, если подарить гарантированно положительные эмоции, уверенность в своей привлекательности, горящие глаза, прекрасное настроение и радость от своего отражения в зеркале? Ведь именно это вы дарите, когда выбираете в качестве подарка для женщины подарочную карту сети салонов «Персона».

Ваша подруга рассталась с мужчиной и находится в подавленном состоянии? Вместо банальных слов сочувствия подарите ей возможность преобразиться и взглянуть на себя по-новому! Новая стрижка – проверенное многими женщинами лекарство от разбитого сердца. А может быть, ваша мама, с головой погрузившись в домашние хлопоты и целиком посвящая себя семье, давно не уделяла внимания собственной внешности? Подарочная карта «Персоны» позволит ей вспомнить о том, что женщина в любом возрасте может быть привлекательной и выглядеть на все сто! Подарочный сертификат «Персоны» – это отличный подарок для коллеги, получившей повышение – ведь внешность должна соответствовать новому статусу! Любая женщина будет рада получить в подарок возможность позаботится о себе, изменить что-то в своей внешности, примерить новый стильный образ и получить рекомендации опытных и профессиональных мастеров.

Вы можете приобрести подарочные сертификаты разного номинала, а тот, кому вы вручили подарок, сам выберет услугу, которую хочет получить. Несомненным преимуществом такого подарка для женщины является неограниченный срок действия подарочного сертификата. Тому, кто получил ваш подарок, не придется менять свои планы, чтобы побыстрее использовать подарочный сертификат – им можно воспользоваться в любое удобное время. Подарочные карты действуют во всех салонах сети, и тот, кто получил подарок, сам выберет наиболее удобно расположенный салон «Персоны» для визита.

Вы также можете оформить подарок, просто пополнив онлайн-депозит на сайте https://persona-city.ru. Для оформления депозита нужно лишь указать номер телефона того, кого вы хотите порадовать, и ваши средства попадут на его виртуальный счет, привязанный к номеру телефона. Пополнение депозита онлайн доступно в любое время, для этого не нужно никуда ехать, средства зачисляются на счет мгновенно – если вы заранее не озаботились подарком, с онлайн-депозитом «Персоны» это можно сделать быстро и просто. Пополнение депозита – это не только удобно, но и выгодно! При пополнении на 10 тысяч рублей на счет зачисляются 11 тысяч, на 20 тысяч рублей – зачисляются 23 тысячи, на 50 тысяч – зачисляются 57 тысяч, на 100 тысяч – зачисляются 120 тысяч. Пополнение счета онлайн дает выгоду до 20%, и с его помощью можно позволить себе больше!

Услуги сети салонов «Персона» – это и отличный подарок для мужчины. Ваш партнер привык стричься в парикмахерской эконом-класса за углом, а его пожелания к прическе сводятся к слову «покороче»? Выбрав в качестве подарка для мужчины посещение салона высокого класса, вы ненавязчиво предложите ему достойную альтернативу. Многие мужчины неохотно меняют свои привычки, и сподвигнуть их на эксперименты с внешностью бывает непросто. Но поверьте, этот опыт ему понравится, и он по достоинству оценит свой новый образ! Посещение «Персоны» – идеальный подарок для мужчины статусного, ведь имидж руководителя складывается не только из идеально сидящего костюма, но и качественно выполненный стрижки. Если вы ломаете голову, что подарить представителю творческой профессии, не сомневайтесь! Сертификат «Персоны» – подходящий подарок для мужчины, который хочет выглядеть своим в творческой среде и готов примерить креативную стрижку или сложное окрашивание. Это хороший вариант подарка для подростка, ведь в юности, когда только начинаются поиски собственного стиля, очень важно попасть к хорошему мастеру, который сможет создать по-настоящему стильную и «крутую» в глазах сверстников прическу.

В качестве дополнения к подарку ли самостоятельного презента можно выбрать средства по уходу за волосами и лицом, приобрести которые также можно в сети салонов «Персона». В салоне представлен широкий ассортимент профессиональной косметики для волос от ведущих мировых брендов, таких как KERASTAS (Керастаз), LEBEL (ЛЭБЭЛ), DAVINES (Давинес), NIOXIN (Ниоксин), Wella (Велла), KEVIN. MURPHY(Кевин Мёрфи), SEBASTIAN (Себастиан) и косметическая продукция по уходу за лицом KLAPP (Клэпп). Все средства проверены многолетним опытом специалистов «Персоны» и уже успешно зарекомендовали себя, став любимчиками тысяч довольных клиенток салона, выбирающих профессиональный уход для поддержания красоты и здоровья своих волос.

Выбирая подарок для коллеги, подруги или другого близкого человека, подумайте о том, что даже самые нужные и полезные вещи радуют нас недолго. А вот эмоции и впечатления – это по-настоящему запоминающийся и оригинальный подарок! Тем более, такие яркие эмоции, который дарит собственный новый удачный образ. Классические и остромодные стрижки, все виды сложных окрашиваний, профессиональные салонные процедуры ухода за волосами выполняются в «Персоне» на высшем уровне и гарантируют идеальный результат. Помимо ухода за волосами, с подарочной картой можно выбрать услуги визажиста или даже мастер-класс по мейкапу. Это хороший подарок для коллеги в преддверии корпоратива, да и ваши близкие будут рады возможности создать законченный образ в салоне для любого торжества. Можно выбрать маникюр, косметологические услуги – вариантов множество. Главное, что такой подарок никого не оставит равнодушным, запомнится надолго и продемонстрирует ваше искренне внимание, заботу, желание порадовать и удивить!