Москве

Ламинирование волос от Sebastian Professional

Это палитра переливающихся оттенков на основе природных компонентов!

Компания Sebastian Professional имеет в своём портфеле целую систему фундаментальных сервисов по уходу за волосами. Сегодня поговорим о ламинировании Cellophanes!

Что это такое и как это работает?

Cellophanes - революционный тонирующий краситель с кондиционирующим эффектом, не содержит аммиак, спирт и перекись водорода. Его состав позволяет сохранить природный баланс влаги и обеспечить защиту от УФ-лучей. При регулярном использовании улучшает качество волос.

Кому подходит Cellophanes?

Блондинки, брюнетки, рыжие - обладательницы как натуральных, так и окрашенных волос - все остаются в восторге от неповторимого сияния после процедуры. Натуральные и тусклые превратятся в блестящие и ухоженные, с шелковистой текстурой и внутренним сиянием. Окрашенные перед процедурой волосы приобретут дополнительную плотность и стойкий эффект сохранения цвета (до 4-х недель).

Полупрозрачные акварельные оттенки палитры Cellophanes подойдут и тем, кто хочет примерить на свои волосы новый цвет, но не решается на окрашивание. Пищевые пигменты в составе краски позволяют получить натуральный тон, добавляя яркий полупрозрачный оттенок, который исчезнет без следа спустя 4 недели.

Время процедуры всего 90-120 мин, в зависимости от длины волос.

Хорошая защита волос в любое время года - особенно в солнечные дни!

Наши гости часто задают вопросы при выборе услуг:

Что лучше? - Ботокс или Ламинирование?

Ботокс - это уход для поврежденных и сильно-поврежденных волос. В основном работает во внутренних слоях волоса и состоит из компонентов, задача которых восполнить потерянный белок и восстановить разорванные связи. Эффект такой процедуры держится до 4-х недель. Затем процедуру необходимо повторить.

Cellophanes же работает на поверхности волоса и его задача защитить и удержать то, что находится внутри. Он обволакивает и запечатывает кутикулу (наружный слой волоса). Благодаря чему его поверхность становится ровной и гладкой, а свет, отражаясь, создаёт неповторимое сияние!

Чем отличается ламинирование от кератинового выпрямления?

Кератиновое выпрямление вообще не относится к категории «уход», так как имеет химическое воздействие на волосы. Это, скорее, создание текстуры, изменение структуры стержня волоса. При качественном кератиновом выпрямлении вы получаете долговременный (3-6 мес.) эффект прямых волос, лишенных объёма.
Как видите - разница есть.

Подытожим:

Cellophanes - это преимущественно деликатное воздействие на волосы, с максимальным усилением цвета и блеска для натуральных и окрашенных волос. Стойкий, яркий сияющий цвет до 4-х недель.

Морозова Надежда
Топ-стилист салона «Персона» Теплый стан
Бренд-амбассадор марки Sebastian Professional. Член аттестационной комиссии Единого аттестационного центра Персона.