Москве

Лечение ногтей

  • * Как вылечить слабые и тонкие ногти?
  • * Как исправить проблемную ногтевую пластину?
  • * Как обеспечить защитный слой под покрытие (гель, гель лак, шеллак, лак)?

Я рекомендую лечение:

  • 1 - системой IBX
  • 2 - японским маникюром от Masura

И для домашнего ухода можно пользоваться:

  • 1 - лечебным лаком Trind
  • 2 - кератиновой маской RESCUERXX™ от CND
IBX System для ногтей

Данный препарат используют для восстановления пластины ногтя, как основу при комплексном лечении ногтя, для коррекции ногтевой пластины, он устраняет различные повреждения (трещины, надломы, слоистость). И чаще всего IBX наноситься как защитный слой под покрытие гель-лаком, гелем или обычным лаком.

IBX System американского производства является первой по внутреннему действию. В нее входит две составляющие: IBX Repair (исправление неровностей, бугров и трещин) и IBX (укрепление и ускорение роста). Средство проникает и укрепляет ноготь изнутри, чем заметно отличается от остальных восстановительных средств, работающих на поверхности. Поле нанесения покрытия не видно, так как препарат впитывается полностью в ноготь. Специального снятия система IBX не требует, это внутреннее укрепление ногтя, поэтому он просто отрастает.

Главные преимущества препарата

- ускоренный рост здорового ногтя и укрепление ногтевой пластины

- отсутствие вредных веществ (можно использовать беременным и даже детям старше 14 лет)

Японский маникюр Masura

Японский маникюр советую делать тем, у кого ломкие, слоящиеся и больные ногти ипосле снятия искусственных ногтей. В это время натуральная ногтевая пластина очень нуждается в усиленном восстановлении.

Эффект от японского маникюра виден с первого раза. Ногти получают интенсивное питание, увлажняются, хорошо укрепляются, начинают расти быстрее и появляется зеркальный блеск поверхности ногтей.

Японский маникюр состоит из двух основных действующих средств: минеральной Пасты и Пудры на основе пчелиного воска, которые втираются в ногтевую пластину с помощью полировочного блока из качественной телячьей кожи — Кичина.

Минеральная паста имеет антигрибковые свойства, высокий устойчивый блеск. Паста проявляет свои защитные свойства уже после первого нанесения и избавляет ногтевую пластину от мельчайших трещинок и дефектов поверхности .Укрепляет их и придаёт ногтевой пластине устойчивый блеск. Максимально насыщает ногти микроэлементами: морскими пептидами, кератином, жемчужной крошкой.

Пудра на пчелином воске HON создает дополнительный устойчивый блеск на натуральной ногтевой пластине и закрепляет эффект от пасты.

Эффект от процедуры является накопительным и с каждым применением он будет лишь усиливаться, насыщая ноготь полезными минералами, веществами и витаминами.

Домашний уход за ногтями

Лечебный лак Trind

Эффективное средство для укрепления и восстановления мягких и тонких, ломких и поврежденных ногтей. Придает ногтям прочность и эластичность, укрепляет и восстанавливает ногтевую пластину. Не высушивает ногти и не изменяет их натурального цвета, способствует удержанию естественной влаги. Есть лечебный лак Trind с формальдегидом в составе и без.

К продукции Trind весьма неоднозначное отношение и это из -за наличие в составе лаков формальдегида. Формальдегид в составе укрепителя провоцирует ногтевую пластину к улучшению иммунитета, вынуждая ее становиться крепче и расти при этом быстрее. При этом не повреждая молекулы белка, из которых более чем на 80% состоят ногти, позволяя им полноценно питаться и получать естественные увлажняющие компоненты.

Чтобы добиться желаемого эффекта и привести ногти в отличное состояние, необходимо пройти основной курс лечения: наносите Тринд каждый день в течение 2-3 недель. А потом 1 раз в неделю.

Кератиновая маска RESCUERXX™ от CND

Препарат разработан для поврежденных тонких, ослабленных и травмированных ногтей. Основу средства RescueRXx™ от CND составляет кератин - прочный строительный белок нашего организма, благодаря которому ногти обладают определенной прочностью, и масло жожоба.

Масло жожоба, проникая внутрь между слоями ногтевой пластины, питает, увлажняет и кондиционирует ноготь, а кератин, оставаясь на поверхности и соединяясь с кератином натуральных ногтей, создает прочную структуру и защищает ноготь.

Можно использовать ежедневное -наносить не менее 2-х раз в день на натуральные ногти без покрытий.

Аветисян Виктория
Топ-Нейл мастер салона красоты Персона Домодедовская
Школа ногтевого дизайна E.Mi, школа Елены Шанской , ОлеХаус и KART Опыт более 8-и лет.