Москве

Маникюр твоей мечты

Стильный маникюр - визитная карточка любой женщины. Он ненавязчиво расскажет о ее стиле и вкусе, подчеркнет ее аккуратность и позволит создать законченный образ истинной леди.

Стильный маникюр лета 2022 – это творческий подход и невероятное смешение стилей. Богатая цветовая палитра и разнообразие дизайнов. Идти в ногу с модными летними тенденциями и новинками маникюра лета - 2022 вам помогут мастера ногтевого сервиса сети салонов «Персона».

Среди самых модных решений трендового маникюра этого сезона – классический омбре (он же градиент), лунный дизайн, negative space (нэгатив спейс), при котором цветом покрывается лишь небольшая часть ногтевой пластины.

Неизменно верхние строчки в хит-параде самого стильного маникюра занимает и френч — в летнем его варианте. На пике популярности – самые разные цветовые решения. К трендовому маникюру относится маникюр, выполненный в ярких контрастных оттенках - розовых, желтых, салатовых, оранжевых, малиновых, сиреневых и неоновых.

На фоне общей тенденции в моде на минималистичность и естественность однотонный дизайн ногтей также не сдает своих позиций. Такой вариант стильного маникюра подойдет утонченным романтическим натурам, традиционно отдающим предпочтение нестареющей классике. Среди наиболее популярных цветовых решений – солнечный желтый, нежный розовый, дерзкий неоновый, освежающий мятно-ментоловый, позитивный оранжевый и страстный красный. В этом сезоне вновь очень популярны различные нюдовые оттенки. Этот воздушный дизайн подойдет под любой образ, будет уместен и в повседневной жизни, и на внезапной ответственной рабочей встрече.

Для смелых, склонных к ярким экспериментам творческих натур, несомненно, подойдет нанесение покрытий разного цвета на правую и левую руки. Этим летом стоит сделать выбор в пользу его однотонного варианта. Например, одна рука небесно-голубого, а другая ярко-оранжевого цвета. Такой стильный маникюр выглядит по-летнему задорно и непредсказуемо. Особый шик ему придают втирки и неоновое покрытие. Кроме того, этот вариант трендового маникюра может быть дополнен небольшими аккуратными рисунками бабочек, цветов или экзотических фруктов.

Украшение одного или нескольких ногтей соблазнительными фруктово-ягодными рисунками - еще один модный тренд в маникюре – лето 2022. В числе самых популярных мотивов — арбузы и папайя, ананасы и кокосы, клубника и вишня, авокадо и абрикосы. Эти рисунки прекрасно смотрятся как в глянцевом, так и в матовом исполнении. А сочные летние цвета придают им особую привлекательность. Не станут нарушением трендового маникюра и изображения морских пляжей, пальм и дельфинов. Однако если раньше актуальным был дизайн ногтей на безымянных пальцах, сегодня это однозначный анти-тренд. Поклонницам минималистичных решений, не желающим расставаться с полюбившимся вариантом стильного маникюра, этим летом стоит выбирать для дизайна большой или указательный палец.

Все большую популярность нынешним летом завоевывают и геометрические рисунки, которые пришли на смену фаворитам прошлого сезона - вензелям и виньеткам. Специалисты сети салонов «Персона» с помощью полюбившейся многим геля-краски «паутинка» выполнят ультратонкие линии на ногтях, создавая уникальные абстрактные изображения, которые выручают, когда все остальные варианты дизайна надоели. Каждую модницу порадует и неординарный дизайн с различными надписями. О том, как получить красивые ровные буковки на ногтях, волноваться не стоит. В сети салонов «Персона» вы найдете большое количество слайдеров в виде надписей, которые всего лишь нужно перенести на ноготь и закрепить топом.

Еще один вариант трендового маникюра – дизайн ногтей с блестками или со стразами. При этом предпочтение стоит отдать очень крупным блесткам, либо мелким, напоминающим пыльцу. Популярен и дизайн в стиле «Перепелиное яйцо», который прекрасно смотрится в сочетании с матовым или с глянцевым покрытием.

Хорошо будут смотреться и множество разных других интересных сочетаний. Все зависит от вашей фантазии и вкуса, и, конечно, от профессионализма мастера ногтевого сервиса. Впрочем, мастера нейл-арта, работающие в сети салонов «Персона», с радостью воплотят в жизнь самую замысловатую идею.

Несомненно, если время и терпение позволяют, то стильный маникюр можно сделать и не выходя из дома. Однако если речь идет о создании действительно стойкого и долговечного покрытия, предпочтение все же стоит отдать салонному маникюру. Качество средств по уходу за ногтями, представленных в сети салонов «Персона», профессионализм и опыт мастеров, работающих здесь, позволят удовлетворить самый взыскательный вкус. Кроме того, специалисты «Персоны» помогут подобрать средства, обеспечивающее ногтям интенсивный уход, а яркая и разнообразная палитра гель-лаков позволит выбрать модный цвет покрытия под любое настроение.