Москве

Как окрашивание волос Airtouch помогает достичь совершенства

Ощутить переливы цвета и осознать свое совершенство поможет техника окрашивания волос Airtouch. Эйр тач – техника, покоряющая необыкновенной контрастностью и придающая образу светский лоск. Она не имеет ничего общего с теми однотонными яркими прядками типа мелирования. Такая косметическая манипуляция создаст на волосах мягкие переливы и несколько близких к природному цвету оттенков. Объем, стиль и роскошь – ее основные черты.

Причина популярности техники Airtouch

Это модный тренд, но сложная по технике исполнения процедура, создающая рельефный тон. С его помощью вы обретете воздушный объем прически без сожженных кончиков и поврежденных локонов. Техника окрашивание Airtouch – это возможность:

  • - создать глубокий рельеф и визуально увеличить густоту;
  • - мягко перейти в оттенок блонд или русого цвета;
  • - надолго сохранить благородный эффект;
  • - поменять тон, освежить природный цвет;
  • - придать воздушный объем темным, светлым или рыжим волосам.

Оно не потребует каждые 2-3 месяца коррекции, освежения цвета и повторной процедуры. Такое преображение дает плавную растяжку тона без резкого перехода от корней. Создайте легкие блики, наполните воздухом волоски и подчеркните глубину оттенка. В покраске Эйр тач участвует до 50% от всего объема прически, это означает минимальное травмирующее воздействие на волосистую часть головы.

Как оно смотрится на блондинках и брюнетках

Окрашивание Airtouch применяется на темные и светлые волосы. В результате блондинки получают более нежный тон, брюнетки – свежий оттенок и сочные блики. Не стоит надеяться, что темноволосая девушка вдруг превратится в шатенку. Просто ее прическа приобретает светлый, глубокий тон с плавным переходом в естественный оттенок. В качестве градиента можно выбрать карамель, медь, шоколад, синий или винный колор.

На русых волосах окрашивание Airtouch смотрится особенно гармонично. Оно разбавит блекло-серый подтон и разнообразит одноликую палитру. Добавьте локонам медовых и карамельных бликов, яркого пепла и серебристых оттенков.

Блондинки могут слегка затемнить корни и получить близкий к естественному тону градиент. Светловолосым девушкам подходят любые оттенки, от насыщенной клубники до холодного стального цвета. Любой из них покажет неожиданный и эффектный результат.

Каким стрижкам подходит окрашивание Эйр тач

Проще всего применить эту технологию растяжки на стрижках средней и большой длины. Эйр тач на коротких стрижках подчеркнет текстуру и визуально добавит прическе густоты. Особенно эффектно оно смотрится на удлиненном каре и бобе с ровными или асимметричными срезами. На коротких стрижках типа Каре, Пикси, Боб или Боб карэ ярко выраженного объемного эффекта не получится.

Московский салон красоты «Персона» приглашает воспользоваться услугами профессиональных стилистов и провести окрашивание Airtouch на темных и светлых волосах любой длины. Для вас – новые техники исполнения, большой выбор красящих составов и много фото с результатами работ. Наши предложения – это возможность достичь безупречности образа и получить эффектный результат!