Москве

Окрашивание волос в Total blond, как выбрать безопасный краситель для волос?

Светлые волосы – предмет желания многих девушек. Действительно, белокурые локоны выглядят женственно и утонченно. Тотал блонд открывает простор для творчества: на светлых волосах одинаково хорошо выглядят голливудские локоны в стиле 1920-х годов и дерзкие растрепанные укладки а-ля 1990-е. А популярность этого вида окрашивания среди голливудских звезд только добавляет этому виду окрашивания притягательности. Но решиться на тотальное осветление готова не каждая. Распространенный миф о том, что окрашивание в блонд портит волосы, останавливает многих девушек от воплощения в жизнь своей мечты. Но так ли это на самом деле?

Осветление действительно может слегка травмировать волосы, особенно если они уже истощены частыми окрашиваниями, использованием термоприборов и недостаточным уходом. Однако современные краски для волос в гораздо меньшей степени воздействуют на волосы, чем принято считать. Главное – выбрать продукцию проверенных производителей, например, Davines или L’Oreal, которые используются в салонах «Персона». Многолетний опыт стилистов салона позволяет выбирать только качественные современные средства, которые помогут перевоплотиться в блондинку без вреда для ваших волос.

Davines – это профессиональная косметика для волос премиум-класса. Специалисты компании при разработке продукции используют натуральные экологически чистые компоненты, что гарантирует не только отличный результат, но и безопасность для здоровья. Женщинам, решившим сменить свой имидж, стоит попробовать краску Davines. Серия The Century of Light –система осветления, разработанная с заботой о здоровье волос, гарантирует высокую степень защиты во время любой техники обесцвечивания. Формулы обесцвечивающих пудр Progress и Liberty содержат бустер для волос Hair Protective Booster, который оказывает защитный и укрепляющий эффект одновременно. Волосы после осветления остаются эластичными, плотными и очень мягкими. Протестированное дерматологически масло Tolerance можно наносить на кожу головы благодаря присутствию масел в его составе.

Бренд L’Oreal в представлении не нуждается: этой марке доверяют свою красоту миллионы женщин во всем мире. В арсенал осветляющей продукции от известного производителя входят осветляющие гели, пасты, порошки или специальные краски, которые обеспечат достойный результат с минимальным вредом для шевелюры. На сегодняшний день L’Oreal — это бренд качества. Неудивительно, что именно его предпочитают дорогие салоны красоты и известные гении колористики. Естественно, процедура тотального осветления волос не очень проста и должна выполняться в салоне профессиональным мастером. Только так вы получите результат, точно соответствующий вашим ожиданиям: нужный оттенок, равномерное окрашивание и, конечно, не испорченные осветлением волосы. Доверяя стилистом «Персоны», вы можете быть уверены, что использование качественных безопасных красителей и профессионализм стилиста превратят вас в ослепительную голливудскую блондинку без риска и неприятных последствий.

Конечно, нельзя забывать о том, что осветленные волосы требуют особого ухода. Это, прежде всего увлажнение и питание, термозащита, которой не следует пренебрегать при укладке, а также современные стайлинговые средства, которые не только придают форму прическе, но и ухаживают за волосами. Укреплять волосы можно при помощи профессиональных уходовых средств проверенных брендов, которые вы всегда можете приобрести в сети салонов «Персона». В салонах представлена продукция брендов L’Oréal, Davines, К 18, Nashi, которые давно зарекомендовали себя как производители эффективных и действенных продуктов. В линейках этих производителей можно подобрать средства для густоты, активации роста волос, против выпадения и ломкости, а также для ежедневного домашнего ухода, не уступающего по эффективности салонному.

Бренд К18 — это средства для ухода за волосами, созданные на основе запатентованной технологии, которая с клинически доказанной эффективностью восстанавливает волосы после повреждений, вызванных химической обработкой, защищает от термовоздействия, способствует дисциплине волос, устраняет излишнюю пушистость и электризацию волос, придает гладкость и блеск. В линейку К18 входят два продукта, которые используются вместе как система при проведении любых химических процедур, восстанавливают волосы и обращают вспять повреждения волос, чем бы они ни были вызваны. Итальянский косметический бренд Nashi Argan специализируется на выпуске профессиональной косметики для волос на основе натуральных ингредиентов, гипоаллергенных и абсолютно безопасных. Кроме того, все средства марки обладают шикарными ароматами, и пользоваться ими одно удовольствие. Знаменитый своими блондами бренд L’Oréal Professionnel особое внимание уделяет уходу за волосами для блондинок после салонного окрашивания. Светлым волосам даже посвящена отдельная линия продуктов — Serie Expert Blondifier, которая поможет дополнить салонный уход домашними процедурами. Davines уделяет особое внимание средствам для светлых волос, в состав продуктов для которых входит микс молекул для восстановления, защиты и укрепления связей внутри стержня волоса и придания сияния светлым волосам. При должном уходе ваши золотые локоны будут всегда выглядеть безупречно, и вы всегда будете чувствовать себя на высоте, зная, что ваши волосы под надежной защитой профессионалов.