Москве

Рельефное окрашивание в салоне красоты Персона

 

Рельефное окрашивание – это технология, в которой используется сразу несколько цветов. Благодаря такой процедуре, вы получаете объемную прическу с многомерными переливами. Гармонично подобранные разноцветные прядки подходят волосам любого типа. В отличие от обычной тонировки эта методика дает красивую растяжку цвета, а при рельефном нанесении обеспечивает мягкий, равномерный цвет.

Рельеф, который нравится всем!

Рельефная техника окрашивания предполагает осветление естественного тона и нанесение краски на несколько оттенков ниже или выше. За счет таких тенденций вы получаете шикарную прическу с яркой графикой и образными морскими переливами. Смотрится необычно и сочно. Для тонких и слабых волос – это настоящая находка. Создавая цветовые акценты, такая процедура визуально добавляет объем и отвлекает от недостатков.

Рельефное окрашивание волос – решительный вызов поднадоевшему всем мелированию. Цель использования процедуры:

  • осветление естественного русого цвета;
  • смягчение желтизны блонда;
  • осветление нескольких прядок;
  • придание глубокого оттенка темным волосам;
  • цветовое акцентирование прядей у лица.

Такая техника преображения придает прическе естественное сияние. С ее помощью вы сохраните природный оттенок волос у корней и затонируете только отдельные прядки. Таким способом можно скрыть седину, добавить свежего оттенка лицу и придать модный цвет. Прекрасный способ выделиться из общей массы!

Будь в тренде всегда!

Быть модной, независимой и уверенной в себе девушкой позволит рельефное окрашивание волос. Сочетая теплые и холодные цвета, эта техника позволяет за пару часов превратиться обаятельную русалку с бело-зелеными прядями и фиолетовой челкой, роковую красотку с розовыми и ярко-синими нитями.

Рельефное окрашивание больше подходит девушкам с русыми и каштановыми волосами. Обладая осветляющим действием, такая процедура уберет желтизну и освежит природный оттенок. В результате теплый цветотип приобретает большую насыщенность. Шатен получает возможность оттенить и без того яркий цвет прокрашенными в тон кончиками.

На темных волосах технология сложного окрашивания используется реже. Но стилисты экспериментируют и в этой категории, разбавляя насыщенную черноту медным, янтарным и любым холодным полутоном.

Наша студия красоты в совершенстве владеет этой техникой и приглашает жительниц Москвы на процедуру. Работает запись в онлайн режиме. Воспользуйтесь ей!