Москве

Секреты восстановления и укрепления волос от Kerastase

Пробудите природную силу ваших волос!

После долгой зимы, которая в наших широтах растягивается на полгода, все мы чувствуем себя немного уставшими. Именно в этот период, весной, врачи советуют принимать витамины, чтобы помочь организму восстановиться после холодного времени года. Наши волосы, состояние которых отражает общее состояние организма, также могут быть истощенными и безжизненными в это время. Всю зиму они подвергались воздействию неблагоприятных внешних факторов. Постоянное ношение головных уборов, перепады температур, сухой из-за центрального отопления воздух – все это не лучшим образом сказывается на их здоровье и внешнем виде. Если вы хотите встретить лето во всеоружии, весна – самое время заняться своими волосами и обеспечить им дополнительный интенсивный уход, обеспечивающий восстановление и укрепление волос.

Если вы мечтаете иметь мягкие, послушные, блестящие волосы, стремитесь отрастить волосы и придать им силу и ухоженный вид, стоит задуматься о салонных процедурах. Сеть салонов «Персона» предлагает вам попробовать уникальный персонализированный уход Fusio-Dose (фьюзио-доз) от Kérastase (Керастаз). Бренд Kérastase (Керастаз) хорошо известен многим женщинам как один из ведущих мировых производителей профессиональных средств для ухода за волосами. Продукция Kérastase (Керастаз) завоевала безупречную репутацию благодаря высокой эффективности, качеству и удобству применения. В арсенале бренда есть средства как для домашнего, так и для салонного ухода, которым доверяют миллионы женщин, а также признанные профессионалы бьюти-индустрии.

Уникальность молекулярного ухода Fusio-Dose (фьюзио-доз) состоит в том, что его компоненты подбираются специалистом индивидуально исходя из потребностей ваших волос. В линейку входят шесть концентрированных формул бустеров и пять высокоэффективных концентратов для мгновенного преображения волос. Сочетание этих двух продуктов, которые выбираются мастером специально для вас, обеспечивает 30 возможных комбинаций, каждая из которых нацелена на укрепление и восстановление волос. Специалисты «Персоны», досконально знающие как потребности разных типов волос, так и принцип действия используемых продуктов, помогут сделать правильный выбор и подобрать комбинацию средств, идеально соответствующую вашему запросу. Мгновенный эффект этих действенных средств поразит вас идеальным результатом после первой же процедуры.

Если ваша задача придать зеркальный блеск вашим окрашенным волосам, попробуйте сочетание концентрата Денсифик и бустера Блеск. Эти продукты обеспечивают уплотнение и сохранение цвета волос, а также мгновенно усиливают их блеск. После процедуры вы будете поражены тем роскошным сиянием, которое приобретут ваши волосы. Играющие и переливающееся на весеннем солнце, они будут выглядеть поистине ослепительно.

Тем, кто ищет средство для глубокого восстановления волос, стоит обратить внимание на концентрат Вита-цемент в сочетании с бустером Восстановление. Активные ингредиенты этих средств глубоко проникают в волосы и восстанавливают их структуру. Сильные, эластичные волосы, напитанные изнутри, долго будут оставаться крепкими и будут менее подвержены влиянию неблагоприятных факторов. Если вы мечтаете отрастить волосы, сохранив их здоровый и ухоженный вид по всей длине, восстанавливающий коктейль от Kérastase (Керастаз) поможет легко справиться с этой задачей.

Питание волос также является важным элементом ухода за волосами и залогом сохранения их здоровья, помогает отрастить сильные и крепкие волосы. Концентрат Пикселист и бустер Питание – два поистине чудодейственных средства, которые усиливают действие друг друга, глубоко питают волосы, обеспечивают восстановление и укрепление волос. Вы получите послушные волосы, мягкие и блестящие словно шелк. Кроме того, продукты не утяжеляют волосы, прическа сохраняет легкость, подвижность и динамику.

Это всего лишь три комбинации из 30 возможных сочетаний продуктов, представленных в линейке Fusio-Dose (фьюзио-доз). В гамму входят специализированные средства для решения практически любой проблемы, с которой вы можете столкнуться. Так, если вашим волосам требуется восстановление и укрепление после осветления, бустер Цикафибр обеспечит «скорую помощь» поврежденным волосам. Мечтаете отрастить волосы, но сталкиваетесь с их ломкостью во время укладки? Средства Kérastase (Керастаз) обеспечат сокращение ломкости волос на 50%. Хотите иметь послушные волосы, но никак не справляетесь с их непокорным характером? Попробуйте бустер Дисциплина – он усмирит прическу, подарив вам послушные и мягкие волосы. Вам достаточно лишь озвучить мастеру результат, который вы хотите получить, и из всего многообразия средств линейки он выберет идеальное решение, которое позволит достичь нужной вам цели.

Каждая женщина, которая обращается в салон, приходит туда со своими ожиданиями и пожеланиями, со своими проблемами и потребностями. Специалисты «Персоны» знают, что для достижения идеального результата необходим индивидуальный подход к каждому клиенту. Кто-то мечтает отрастить волосы, кому-то необходимы восстановление и укрепление волос, усиление блеска, сохранение цвета, послушные волосы… Уход на основе продуктов гаммы Fusio-Dose (фьюзио-доз) позволяет подобрать персонализированную процедуру для каждой гостьи салона и воплотить жизнь индивидуальный подход, являющийся важным принципом работы сети салонов «Персона». В сочетании с компетентностью и опытом наших мастеров лучшие средства для салонного ухода поистине творят чудеса и гарантируют, что вы останетесь довольны безупречным результатом после первой же процедуры!