Москве

Вечерняя и коктейльная укладка волос — сияйте на любом празднике!

Вечерняя укладка волос: варианты причесок на разные волосы.

Вечерняя укладка — это то, что сможет дополнить ваш образ, если вы собираетесь на светское мероприятие или просто важное празднование. Даже выход на романтическое свидание — это повод блеснуть красотой, и сделать это позволит только завершенный образ.

Существует много укладок, которые выигрышно смотрятся на разных волосах: длинных, коротких, ровных, кучерявых и так далее. Часть из них невозможно сделать самостоятельно в домашних условиях, а часть — реальны для реализации дома перед зеркалом.

Но, так или иначе, все они позволят сразить гостей наповал своей красотой, стать звездой мероприятия.

Вечерняя укладка на длинные волосы.

Все типы волос требуют своих особых причесок, и предлагают разные варианты. Например, вечерняя укладка на длинные волосы часто делается следующих видов:

  • 1. Локоны. Пожалуй, самый популярный, но один из выигрышных вариантов. Локоны можно делать разного размера, дополнить плетенными элементами (тонкими косами), закрепить в одной позиции;
  • 2. Конский хвост. Это прическа для многих девушек, однако не для всех. Обладательницам удлиненного лица лучше не рисковать и выбрать другую укладку. Хвост не просто собирается резинкой, а может формироваться из локонов, дополняться косами, уводиться набок, и так далее;
  • 3. Греческая прическа. Создается с помощью резинки, путем прокручивания через нее прядей. Это очень романтичная и чувственная укладка.

Вечерняя укладка на средние волосы.

Сегодня особенно популярна средняя длина волос — это удобно, красиво, и экономично. Такая длина сохраняет возможность экспериментировать с прическами, и не сильно требовательна в уходе. Вечерняя укладка на средние волосы может быть такая:

  • 1. Французский твист, который также называют ракушкой. Интересная прическа, которую можно дополнить прямыми прядями или локонами. Подойдет только для очень послушных волос!
  • 2. Локоны. Отличная вечерняя укладка на средние волосы без челки, в которой можно оставить несколько сантиметров от корней ровными, и остальную длину завить большим количеством мелких кучеряшек, добавив образу озорства.

Если же вам нужна вечерняя укладка на каре с челкой, то рекомендуем сохранить одну текстуру и на челку, и на общую длину — так вы создадите единый и естественный образ.

Вечерняя укладка на короткие волосы.

Короткие стрижки уже сами по себе часто воспринимаются как готовые укладки. Они всегда гармоничные, простые и красивые, но если вам нужна необычная вечерняя укладка на короткие волосы, то можно попробовать дополнить свою стрижку локонами. Как можно заметить, этот вариант есть везде, и не зря — настоящая классика праздничных причесок.

Вечерние укладки в Москве можно сделать почти в каждом салоне по разным ценам, которые зависят от сложности прически. Прежде чем записываться на услуги, ознакомьтесь с отзывами или посмотрите фото моделей стилистов, работающих в салоне. Имея наглядные примеры, вы будете знать, что вам сделают.