МЕГА Химки C•В•О•И

Салон красоты «ПЕРСОНА» МЕГА Химки •

188

Услуг в салоне
МЕГА Химки C•В•О•И

23

Профессионала
своего дела

0

недовольных клиентов

Красоту творим любовью

Произошла ошибка при отправке данных. Пожалуйста, проверьте корректность заполнения полей

или по тел. 8 (499) 113-34-92

Нажимая кнопку "Записаться" я даю согласие на обработку и хранение персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Спасибо, ваши данные успешно отправлены!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Выберите нужную услугу

Акции в салоне «Персона» МЕГА Химки •

Специалисты салонов красоты Персона

Санова Наталья

топ-мастер ногтевого сервиса в салоне Персона МЕГА Химки •

В профессии более 15 лет. Уверенный мастер маникюра и педикюра. Призер конкурса "Pret Oparte". Обучалась педикюру в Gehwol, наращиванию и маникюру в Allabella. Специализируется на наращивании ногтей различной сложности.

Великая Екатерина

визажист в салоне Персона МЕГА Химки •

Опыт работы более 20 лет. Много лет создаёт образы на праздники, свадьбы, вечеринки, а также сотрудничает со Звездами ТВ и Кино. Работа с Селебрити на концертах. Является мастером бровистом - сделает красивые, трендовые брови, эффектную их форму и цвет.

Макинян Эдгар

парикмахер | стилист в салоне Персона МЕГА Химки •

Стаж работы 12 лет. Прекрасно выполняет стрижки и укладки любой сложности. Владеет различными техниками окрашивания.

Иванов Сергей

парикмахер | стилист в салоне Персона МЕГА Химки •

Сергей прекрасно выполняет все виды классических женских и мужских стрижек. Любит подбирать цвет в различных техниках под запросы и индивидуальные особенности клиентов. Долгое время был преподавателем по кератиновому выпрямлению и нанопластике волос.

Жаворонок Антон

парикмахер | стилист в салоне Персона МЕГА Химки •

Стаж специалиста 15 лет. Сложным запросом Антона не удивить: он мастерски работает с длинными волосами в любых техниках, в том числе и airtouch. Прошел обучение у Мироновой Юлии по укладкам. Виртуозно выполнит прическу любой сложности к любому мероприятию.

Коноваленко Елена

парикмахер | стилист в салоне Персона МЕГА Химки •

За плечами Елены колоссальный опыт в парикмахерском искустве. За 18 лет работы она прошла огромный путь в совершенствовании своего мастерсва и все еще находится в постоянном развитии, ведь ее девиз "Нет предела совершенству". Если вы мечтаете об идеальном Total блонде, модной стрижке и ярком образе, то вам к Елене.

Токторалиева Зарина

парикмахер | топ-стилист в салоне Персона МЕГА Химки •

В профессии более 11 лет. Зарина чемпионка Москвы и РФ по парикмахерскому искусству, а так же призер международного конкурса TrendVision 2019 в номинации мужская стрижка. Руки этого профессионала с легкостью создают креативные стрижки, яркие цветовые акценты, игривые блонды и неповторимые живые образы.

Шавня Лола

топ-визажист в салоне Персона МЕГА Химки •

Опыт работы 10 лет. Международный уровень знаний позволяет Лоле практиковать начинающих визажистов. А сотрудничество с глянцевым хип-хоп журналом RYHME magazin, с командой Black Star, с резидентами камеди клаб и с многими другими селебрити делает ее незаменимой в бьюти-сообществе.

Самохина Ольга

стилист ногтевого сервиса в салоне Персона МЕГА Химки •

Ольга опытный специалист со стажем 10 лет. Ольга, следит за трендами, а зачастую и формирует их сама. Быстро, качественно и безопасно выполняет все виды маникюра и педикюра. Работает на лучших нейл брендах.

Кирсанова Наталья

визажист в салоне Персона МЕГА Химки •

Наталья - целеустремленный и творческий специалист с опытом работы более 7 лет. Архитектура, окрашивание бровей хной, (ламинирование) долговременная укладка ресниц. Диплом "Фундаментальные знания макияжа" школа Make-Up Atelier Paris, Санкт Петербург. Лаборатория стиля и дизайна, сертификат "Моделирование Бровей хной". Школа BB-BROW, сертификат по специальности "Brow Artist”. Школа визажистов Mosmake, “Архитектура бровей». Сертификат THUYA Russia, долговременная укладка бровей и ресниц. Ведущий ассистент Академии Prive7 авторский курс Александры Трегубовой, Ирины Митрошкиной, Рукият Акаевой.

Орлова Елена

парикмахер | топ-стилист в салоне Персона МЕГА Химки •

Опыт работы Елены более 15 лет. Дипломированный специалист, за плечами которого несчетное количество школ и семинаров. Елена с легкостью подберет вам стрижку и цвет, подчеркнет ваши достоинства и индивидуальность.

О сети салонов Персона

Первый салон «ПЕРСОНА» открылся в 1994 году. С тех пор, нам удалось разрушить практически все стереотипы о салонах красоты и задать новые тренды в индустрии. Развитие творческой личности и уважение персонально к каждому человеку были фундаментально заложены в концепцию Проекта. Сегодня экспертная сеть имидж-лабораторий «ПЕРСОНА» включает в себя десятки салонов красоты, объединяющих в себе творческую атмосферу и инновационные решения в сфере beauty по всей России, и известна многим как место, где можно с легкостью создать себе новый образ. Наши стилисты имеют многолетний опыт работы и владеют всеми техниками мировых академий, регулярное обучение в ведущих школах парикмахерского искусства позволяет нам открывать новые горизонты и раскрывать все грани красоты, тем самым создавая имидж по-настоящему активным, современным и стильным людям - тем, кто не боится быть собой.

Имидж-агентство «Персона» сотрудничало с Cirque du Soleil, Russian Fashion Week, «Новой волной» и «Песней года», одевало ведущих MTV, «МУЗ-ТВ», «РЕН-ТВ» и общенациональных «Вестей» Салоны сети посещают самые известные люди отечественного шоу-бизнеса и политики. Различные комплексы услуг от парикмахерского зала, включая лечение волос и профессиональные уходы, до ногтевой студии и эстетической косметологии, представленные в салоне, позволяет пройти несколько процедур одновременно, экономя свое время. Каждая наша имидж-лаборатория с уникальным пространством и по-настоящему уютной обстановкой, вкуснейший кофе, комфортные цены, высококачественное оборудование, забота о каждом клиенте и уровень сервиса, делает нас лучшими уже более 29 лет. Обращайтесь к нам с любыми, даже самыми невероятными запросами — восхитительный результат гарантируем. «Ваша красота — это наша работа, и мы делаем ее с любовью», — имидж-лаборатория ПЕРСОНА.